31 марта 2009 г. 22:02

Моя любимая команда - Спартак. Локомотив - команда отца, т.к. он бывший железнодорожник, поэтому и я болел и болею за него тоже. Из аннотации к книге " В книге известный журналист Игорь Рабинер, ведущий обозреватель газеты "Спорт-Экспресс", на этот раз объектом для своего неравнодушного рассказа избрал футбольный клуб "Локомотив" - некогда "пятое колесо в телеге московского футбола". В своей новой книге он повествует о становлении "Локомотива", о том, как за 15 лет команда из завзятого аутсайдера превратилась в одного из флагманов отечественного футбола. Что потом случилось с "Локомотивом" - как была разрушена существовавшая в нем более десятилетия семейная атмосфера и почему клуб превратился в цитадель интриг и подковерной борьбы? Подробности событий, происходивших в "Локомотиве" в прошлом году - от первых лиц!"
"Локомотив Филатова и Семина будут с радостью вспоминать все, кто в него играл. Потому что в нем все было по-честному и по-человечески. А в футболе, как выяснилось, так бывает далеко не всегда"
Дмитрий Лоськов.