4,2

Известный журналист Игорь Рабинер, ведущий обозреватель газеты "Спорт-Экспресс", на сей раз объектом для своего неравнодушного рассказа избрал футбольный клуб "Локомотив" - некогда "пятое колесо в…
Издательство: Олма Медиа Групп

AleksandrFast

17 февраля 2016 г. 20:27

Локо - мой любимый клуб, за который я начал болеть из-за Семина, с тех пор, как развалился советский союз и болеть за киевское динамо стало не патриотично. Благодаря книге, которая состоит в основном из интервью, вырезок из интервью и комментариев автора можно составить картину жизни клуба в его переломный момент 2007 года. Жаль, что книга не продолжена до современного времени, поскольку клуб еще долгое время не мог найти свою игру, а того теплого "лампового" футбола в нем уже давно нет.

Прочитано в рамках игры школьная вселенная

ISBN: 978-5-373-02177-7

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

AleksandrFast

17 февраля 2016 г. 20:27

Прочитано в рамках игры школьная вселенная

innuendo689908

27 февраля 2015 г. 15:10

Не рецензия. Просто подумалось внезапно, что если бы Рабинер начал писать эту книгу в эпоху Ольги Юрьевны Смородской, она стала бы в два раза толще =)

Подборки