12 марта 2022 г. 23:09

Тебе хочется прочесть что-то уютное, атмосферное и невероятно тыквенное? Тогда эта история для тебя!

Графические зарисовки так и пестрят осенними красками: оранжевыми, жёлтыми, зелёными. Погрузившись в этот небольшой комикс, я зарядилась осенним настроением. Мне было так смешно наблюдать за приключениями героев, за их эмоциями и поведением. И вроде это просто маленькая книжечка с минимальным количеством текста, но она действительно, не побоюсь этого слова, глубокая.

Мы все когда-то влюблялись. И наша влюблённость зачастую скрытна. Мы всячески пытаемся держать свои чувства в тайне, боясь, что они не взаимны. И в этой книге говорится именно о такой влюблённости. Главная героиня каждый день вынуждена терпеть рассказы своего друга о том, как же сильно он влюблён в девушку, которая работает с ними на одной ферме. Он её практически не знает, но однажды она покорила его своей красотой, и он окончательно и бесповоротно влюбился.

Последняя осень, проведённая на тыквенной бахче в разгар Хеллоуина, подбадривает Джозайю признаться в своих чувствах. А его лучшая подруга Дежа отправляется вместе с ним на поиски приключений.

Вместе с героями ты пройдёшь по той самой ферме, чтобы наконец найти таинственную незнакомку и признаться ей в чувствах. Ты исследуешь множество локаций, попробуешь много всяких вкусняшек и насладишься разными ароматами.

Обещаю, дружба героев улыбнёт тебя — и не раз. Тебе будет с ними очень уютно. И ты испытаешь весь спектр эмоций.

Автор комикса и иллюстратор очень постарались над качеством произведения, поэтому я советую тебе познакомиться с этим графическим романом и в холодный зимний вечер окунуться во что-то невероятно тёплое.

iteranastasy