11 марта 2022 г. 20:37

Листая справочник вузов, Ева наткнулась на странное объявление о приёме в Академию магии с собщением, что доступно очно-дистанционное обучение на бюджетной основе. Ева подумала, что можно снять прикольное видео, достала хрустальные бокалы - кристалла, к сожалению, не было - и сформулировала свой запрос на поступление. И, как только легла спать, переместилась в Академию в призрачном виде. Еве удается поступить на экспериментальный Факультет призраков, где студенты учатся в призрачном виде, а их тела в это время находятся дома и мирно спят.

Я уже давно хотела почитать именно такую книгу, здесь мы всё время учимся) посещаем занятия вместе с героиней, изучаем информацию о мире, ходим в библиотеку, учимся управлять своей силой, и всё это довольно подробно) за это я и люблю серии, у автора хватает места расписать всё!)) За такой процесс обучения я и люблю Академии, а не когда она присутствует в книге лишь номинально.

Я полностью погрузилась в книгу и оторваться было невозможно, я сразу пролистала 2 и 3 части. Там уже больше веселья, интриги, развития ЛЛ и отношений с друзьями.
Очень интересные события, мир, герои. Мне нравится в этой книге всё! Ну, возможно мысли ГГ иногда подбешивали, но они соответствуют её возрасту, так что простительно) Жду, когда автор допишет 4 часть и обязательно прочитаю всю серию ещё раз.

Книга вошла в топ моих любимых ромфантов, причём первая в этом году!

Благодаря этой книге вновь открыла для себя автора! Сейчас хочу весь цикл прочесть)