Alighieri

22 мая 2013 г. 17:36

Иногда стоит посмотреть на обложку книги и если она тебе не нравится,то и книгу стоит не читать.
Но когда уж взялся и начал,то уж продолжай, чего там.
Итак, читаем первую историю. Ангелы тут хранители и любовь. Одна девица, куча мужиков. Странная подруга девицы,которая по ходу дела чисто ради прикола вышла замуж. Какие то знаки судьбы и безмерная скука. Я так и не поняла в чем соль первой истории и хвала Будде, дочитала и вздохнула с облегчением. Какой бред!!!!!!!!
Вторая история про не пойми что.
мальчик-зайчик. Красивый ботан, который воспитан,умен и все такое встречает девушку. И все бы ничего,но девица инвалид с депрессией.
Лазарева как всегда в своем репертуаре, активно давит на жалость и льет немеренно сиропа.
я так думаю книга рассчитана на девочек максимум 12 лет, которым просто хочется почитать что то полумистическое с любовью,соплями и вообще.
Читать это тем кому за ...цать,крайне не рекомендуется. А то еще диабет заработаете.
Даже стебаться над этой книгой нельзя. Это как неразумного младенца обидеть.
Удивительно убогая книга.

Ветка комментариев

тоже вариант)

Я,когда открывала, особо ни на что не рассчитывала.Но надеялась,что про ангелов можно что то более интересное написать.
Оказалось - нет.
Реально бред,причем в некоторых историях еще и глючный. Непонятно что автор употреблял.