Alighieri

22 мая 2013 г. 17:36

Иногда стоит посмотреть на обложку книги и если она тебе не нравится,то и книгу стоит не читать.
Но когда уж взялся и начал,то уж продолжай, чего там.
Итак, читаем первую историю. Ангелы тут хранители и любовь. Одна девица, куча мужиков. Странная подруга девицы,которая по ходу дела чисто ради прикола вышла замуж. Какие то знаки судьбы и безмерная скука. Я так и не поняла в чем соль первой истории и хвала Будде, дочитала и вздохнула с облегчением. Какой бред!!!!!!!!
Вторая история про не пойми что.
мальчик-зайчик. Красивый ботан, который воспитан,умен и все такое встречает девушку. И все бы ничего,но девица инвалид с депрессией.
Лазарева как всегда в своем репертуаре, активно давит на жалость и льет немеренно сиропа.
я так думаю книга рассчитана на девочек максимум 12 лет, которым просто хочется почитать что то полумистическое с любовью,соплями и вообще.
Читать это тем кому за ...цать,крайне не рекомендуется. А то еще диабет заработаете.
Даже стебаться над этой книгой нельзя. Это как неразумного младенца обидеть.
Удивительно убогая книга.

блин, неужели есть все-таки книги, из которых мы выросли? вай-эй

я хочу пойти в книжный и купить новинку от Елены Звездной
останови меня)))

НЕ ХОДИ! ЗАКЛИНАЮ!!!! Я вот останавливаю себя тем,что мне потом эти книги девать некуда. ))))
Я тоже какую то книгу прочитать ее хотела. Не помню название.
А из этой,да, выросли. Я такое читала когда мне было 11-12 лет. Что то типа Барбары Картланд.

мы будем оставлять их на лавочках в парке другим, чтобы читали и знали!))

Я так оставляла несколько книг,но не на лавочке,а в кафе.))

тоже вариант)

Я,когда открывала, особо ни на что не рассчитывала.Но надеялась,что про ангелов можно что то более интересное написать.
Оказалось - нет.
Реально бред,причем в некоторых историях еще и глючный. Непонятно что автор употреблял.