- Все рецензии
- Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!
Отзывы о книге Нож
diaskuri27 марта 2022Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!
НЕ понимаю автора- зачем так вымучивать себя и писать то что не хочется писать. Надоел тебе Харри , так оставь его в покое , займись другим проектом. НО видимо денежное состояние неустойчивое ,а вера в новый проект слабая и автор продолжает клепать романы создавая образы монстров ,а не людей. Ведь нельзя назвать человеком того кто убьет жену близкого человека лишь из за того что этот близкий человек тебя обидел! Убить женщину это еще надо не только решиться ,но и пересмотреть все свои нравственные принципы. А может принципов и не было! Была лишь месть и выбрана она была так чтобы пострадал невинный ,но зато с кем точно справишься. Так что трусоват оказался убийца. А уж благородство Хари вызывает только вопросы без ответов. Оправдания и принятие действий убийцы за гранью моего понимания.
Содержит спойлеры9 понравилось
586
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А убийство мужчины нормально? Что за сексизм?