- Все рецензии
- Ужастик из детстваУжастик из детства
Отзывы о книге Голодный дом
kolenika6 марта 2022Ужастик из детства
Мрак.
Когда Такой автор позволяет себе выпускать под своим именем такое.
по уровню это ужастик из детской библиотеки от не известных авторов . Там таких книг стенды целые. Любые мотивы голодный дом , лагерь , школьный туалет , вампиры в столовой , физрук-оборотень . Просто соединяем темное с обыденным и получаем злодея, а за ней и всю книгу.
5 историй с разницей в 9 лет. Историй посредственных.
Интересно? - нет!
Страшно? -нет!
Таинственно? - нет!
Запоминающе? нет!
в конце книги сравнил для себя ее с "Пиранези" . Никто не стал бы читать такое ,если бы не Имя Автора.
Кол.3 понравилось
325
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым