В точку!

Что же там такого написано, что навело вас на мысль о скорой и неминуемой кончине автора от таких неприятных состояний?

Дополнительная нагрузка на внутренние органы, белковые отравления и аспартам.

Белковые отравления? Сколько ж он белка потребляет?о_0

Неограниченно, одни белки, целую неделю

И как ощущения?У автора, в смысле?

Автор считает это наипервейшей обязанностью каждого, чтобы попасть в мир похудевших. Может это все как-то на женщин рассчитано, но я что-то не заметил.

Но вы поставили 5 звезд, значит, книга вам понравилась?

Написано хорошо, для тупых бюргеров. По 20 раз повторяется одно и тоже. Даже идиот в результате поймет. Именно так и нужно, хотя мне не с чем сравнивать.

Меня всегда очень удивляют последователи Дюкана.(

Эт потому что у тебя есть убиратель пряников.

Не, не поэтому.

А еще у тебя моторчик, который мешает толстеть

Кстати, вот моторчик моторчиком, а сейчас я как раз худею.
Ну, пытаюсь.
Просто система Дюкана - это же нечто феерически вредное, я даже читала где-то, что давным-давно это было одним из видов смертной казни - посадить человека только на белок.

Нормальное белковое питание, в юности, сопряженное с тренажерами. Тебе в самый раз. Оно не для всех, правда, и не для людей на 4 десятке.

Да ну, сама система - извращенная для организма.
Исключение углеводов = искусственное "заставление" организма расходовать запасы для выработки энергии, но это очень вредно по многим параметрам. Да что я объясняю, ну это правда извращение.
Насколько я в целом, хоть и против диет, предусматривающих исключение каких-либо продуктов, понимаю их системы, но эта просто ужасна и совершенно ненормальна.
(Если я правильно понимаю её суть, конечно)

Там не исключение углеводов, а их классификация и ограничение. Основное в этой диете - приучение к правильному питанию. Она очень длинная и человек постепенно отучивается жрать что попало. Правда напрямую об этом нигде не сказано. Но это хорошо. Насколько я понял - эта диета для женщин и толстеньких гамбургеров, которые не в состоянии сами справиться со своим организмом.

А, ну, может быть, я неверно информирована) Книгу эту я не читала, где-то в другом месте узнала.
Также не стоит исключать, что я путаю Дюкана с кем-то ещё (если кто-то ещё тоже предлагал белковые али мясные диеты), если так - то ваще сорри) Я, конечно, погуглила щас, но так и не поняла: это я туплю, или Дюкан)

Человеку разумному никакие диеты не нужны. И так понятно, что сахар, соль, крахмал нужно потреблять минимально

Ну да, сокращение калорий + увеличение физических нагрузок.

Да. Секс, например.

Да. Или приседания, например.
Можно по очереди.

Можно еще бегать по шоссе, уворачиваясь от машин

И приседая при этом!

а можно еще почитать про зоков и баду и делать приседания с медом. И тянуться за ним же!

Чтобы похудеть есть куча разных способов/ главное, чтобы личность при этом не худела