2 марта 2022 г. 17:24

4 Книга, которую я прочла за ночь.

Дело было ночью, меня замучал кашель и я чисто случайно наткнулась на видео, где речь шла о книге в которой герой айдол.
Привет всем поклонникам южнокорейской музыки и культуры, и вот я уже втянута в очередную историю любви.
Понравилось ли мне, раз я так быстро осилила сию романтическую историю? 50/50.
Дело в том, что я высокую оценку дам за идею, как фанат я с удовольствием читала о жизни айдола. Но опять же как фанат я осталась жутко недовольна, как эту историю в итоге написали.
Хотя отдам должное, автор не сильно затягивал, и не сделал в этой части героиню психическинеуровновешеннойистеричкой.
Единственный момент, который бесил, как герой с первого раза влюбился в девушку, которую никогда раньше не видел. Оно конечно понятно, сделано для фанаток, что вот у всех есть шанс покорить любимого айдола и завладеть его вниманием. Ноооо как же я не люблю эти розовые миры)
И второе, героиня постоянно ест сладкое и пиццу. Не занимается спортом, постоянно лежит/сидит. Автор уверенна, что там будет девушка, которая зацепит взгляд айдола. Хотя я конечно и не видела описания фигуры, если не ошибаюсь) Но забавно конечно, что при таком рационе, там еще не появилась тумбочка. Отменный обмен веществ?)