Энн Петцольд - Когда мы мечтаем
3,9

Что будет, если участник самой знаменитой k-pop группы влюбится в обычную девушку? Девятнадцатилетняя Элла – студентка. Её жизнь заполнена лекциями, книгами и заботой о младшей сестре. Вместо шумных вечеринок и встреч с друзьями она проводит время с блокнотом для рисования. Однажды Элла встречает Чжэ Ёна, обаятельного и уверенного в себе парня. Но Элла не догадывается, что он – участник NXT, самой известной k-pop группы в мире. Как долго Чжэ Ён будет скрывать правду о своей настоящей личности? И что он выберет: музыкальную карьеру или любовь?
Серия: Young Adult. K-pop
Цикл: LOVE NXT, книга №1
Издательство: Эксмо, Like Book

13 сентября 2022 г. 14:55

3 Читать с ванильным мороженым и со сладким фраппучино

https://t.me/bookgiz/246 https://www.instagram.com/p/CichEMzN4e_/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Я люблю давать новым авторам шанс (как это громко звучит). Но Энн я выбрала не только из-за красивой обложки, а она у неё чудесная. Но из-за истории Эллы и Чжэ Ёна, ни для кого не секрет, что я кпопер со стажем…всего то почти 10 лет. В свое время я очень много читала фанфики, и думаю это хороший пример для авторов фф.

Что если в один день судьба обычной девушку столкнется с мировой звездой? Чжэ Ёна и Эллу связала любовь к книгам, и к счастью Чжэ Ёна, Элла даже не догадывается, что он участник известной k-pop группы, и что его плакаты висят у миллионов на стене. Как отреагирует Элла узнав о тайне? И что будет, если их тайные встречи станут публичными?

В первую очередь хочу отметить, что книга очень…

Когда мы мечтаем — Энн Петцольд, роман

Перевод: Варвара Трошагина

ISBN: 978-5-04-118108-6

Год издания: 2021

«Энн Петцольд написала волшебную историю любви, в которой каждая страница наполнена нежностью».
— Мона Кастен, автор трилогии «Спаси меня»

13 сентября 2022 г. 14:55

3 Читать с ванильным мороженым и со сладким фраппучино

В первую очередь хочу отметить, что книга очень…

15 августа 2022 г. 18:22

Так как эта романтическая история очень легкая и не несёт за собой никакой смысловой нагрузки. Она очаровывает с первых страниц своей детской наивностью и добротой. Элла – главная героиня книги, серьёзная девушка, которая в свои 19 лет уже несёт тяжёлый груз ответственности на своих плечах. Она встречает симпатичного кареглазого парня, который переворачивает её мир с ног на голову и вообще оказывается звездой К-pop. Ещё одним плюсом хочу отметить, что в книге есть фрагменты переписок, что тоже довольно интересно.
Эта история о любви понравится любителям корейской культуры и фанатом K-pop музыки