Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

24 февраля 2022 г. 22:07

Не скажу, что я так уж сильно глубоко прониклась этой историей. Хотя в целом, автор собрала достаточно составляющих, чтобы зацепить душевные струны большого числа читателей. Тут и смертельное заболевание главной героини, и куча зависимых-созависимых отношений, с которыми постепенно приходится разбираться персонажам, и маленькие дети, страдающие от безрассудного поведения взрослых. Вдобавок к этому куча захватывающих деталей – драматичные события, адреналиновые развлечения и даже наркотики, и, конечно, влюбленности с соответствующими подробностями… Ах, да, еще всё для верности приправлено мистикой и поиском привидений! В общем, выбирайте, как говорится, что вам больше нравится!
В целом читать, следить за развитием событий, особенно, конечно, взаимоотношений, причем не только главных двух персонажей, но и всех остальных, в том числе родителей и детей. Как часто бывает в жизни, дети запутавшихся в своей жизни родителей берут на себя непосильный груз ответственности за них, за всё, что происходит в семье. И оказываются на грани. А вот вопрос, удастся ли им не уйти за эту грань, и держит в напряжении до финала этой истории.

Прочитано в рамках игр Кот в мешке и Собери их всех!