DianaSea

6 февраля 2022 г. 00:28

5 КОЛЮЧИЙ ДРУГ

КОЛЮЧИЙ ДРУГ ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Не особо верила в то , что животные способны изменить нашу жизнь до неузнаваемости . Пока в мои руки не попала книга « 25 грамм счастья». ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Это поистине удивительная , завораживающая правдивостью история о том , что животные меняют нашу жизнь в лучшую сторону. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

У нашего главного героя однажды жизнь пошла под откос и он впал в жуткую депрессию , из которой не видел выхода. Пока не случилось невероятное.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Он спас ёжика . И этот милый колючий представитель животного мира⠀сделал⠀мир нашего героя ярче и добрее. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

На буду рассказывать дальше что было , но это воистину самое невероятное , что может порой сделать жизнь. Да да та самая жизнь , которая вгоняла нашего героя в жуткие моральные страдания. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Книга читается очень легко и быстро . Ты проживаешь с нашим человеком⠀все от чёрного до белого , точнее радужных моментов жизни. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

А ещё меня эта книга порадовала наличием⠀цветных фотографий , которые наглядно нам показывают всю правдивость этой невероятной жизненной ситуации. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Надо признаться , что я слышала об этой истории в одной иностранной социальной сети , но не придавала этому значение, поскольку знаю , что сейчас все любят «немного» приукрашивать действительность. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

А посмотрите какой красивый редкий цвет у обложки книги . Мой любимый - бирюзовый. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Давно заметила , что книги этого издательства всегда очень яркие насыщенные , и достаточно интересные книги они выпускают. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Советую тебе познакомиться с этой книгой если⠀очень любишь животных , тебя мотивируют такие истории и просто хочешь отдохнуть от сложных книг. ⁣⁣⠀

⁣⁣