3 февраля 2022 г. 16:56

5 Достойная книга с wattpad!

Притворись бабочкой- Тория Дрим- увлекательный современный любовный роман, не люблю так начинать рецензии, но набор прилагательных и вправду описывает эту книгу, (странно правда?), и вправду манящая задумка: девушка никак не может принять себя и подпустить к себе людей, но поездка в лагерь все меняет. Вот эта лагерьская любовь- такая эстетичная и атмосферная, как и сама  книга. Книга просто пропитана изящной атмосферой лагеря, принятия себя, а самое главное цитрусовых. Когда я читала, я переносилась в другой мир... это было прекрасно. Возможно звучит слишком фальшиво, но я нашла смысл жизни после прочтения это книги. Глупо звучит, правда? Но это так. Иногда правда действительно звучит глупо. Вот эта милая влюбленность, за которую я так переживала в течении книги-подошла к своему логическому завершению. Я не говорю, о том, что все закончилось трагично, нет, все закончилось превосходно! Однозначно советую к прочтнению, не думаю, что вы пожелеете об этом.

А из-за чего книга 16+ ?

даже не знаю, может тяжелые темы или же постельная сцена, подзабыла слегка сюжет