Marga_rita

23 апреля 2013 г. 19:23

Порой наша судьба зависит не от того, чего мы хотим, а от того, кем мы родились.

Знаете сколько я читала эту книгу? Месяц! Целый месяц. Нет, не потому-что она не интресная, а потому, что у меня не было времени. Но не смотря на все, на это долгое знакомство с книгой, мне понравилось. Конечно не так, чтоб сердце мое трепещало от прочитаного, но все же. Плохого я не могу сказать. Да и зачем? Просто наверно посоветую ее прочитать. Может Вам больше понравится, чем мне. Хотя я могу сказать, что мне понравилось, но не так, как я предполагала.

История любви, местами радостная, а местами и грустная. Жизнь не идеальна, всегда есть белые и черные полосы. Также и с главными героями этой книги. У Ноя и Элли были тяжелые времена. Расставание на четырнадцать лет, а потом Элли приехала к нему, к Ною. Но вот беда: Элли выходит замуж за Лона. Проходит несколько дней и чувства, которые таились глубоко, вновь оживают. А следом после этого в этот городок приезжает Лон. Элли пристоит сделать важный выбор. Ной или Лон. И она его сделала.

Ну мне кажется, что и так понятно какого она выбрала? Даже человек, не читавший книгу , сразу поймет. Правильно? Но я не буду комментировать это.

Знаете, а мне даже и сказать то больше нечего. Это в принципе сделали другие читатели в своих рецензиях. Очень даже хорошие рецензии. Мнение конечно у всех разное, но это же хорошо.

А напоследок я вам скажу-читайте. Окунитесь в этот мир. В эту чудестную сказку. Узнайте их историю. Может вас зацепит. Уговаривать и отговаривать не собираюсь. Просто пожелаю вам удачи. :)