29 января 2022 г. 19:55

1 Вечный провал

Настолько ужасной и отвратительной книги в сюжетном смысла я не читала уже давно. Половину книги можно просто выбросить в помойку и сюжет вообще не изменится!!! Убийство Розенфельда и Галаят вообще не  раскрыто!! Просто одним предложением упоминается что их убили и всё!! Как можно переживать герою, если у него всё идеально, всё круто и хорошо заканчивается. Он гениален во всём, красив, богат, очень умён и всё дальше по списку.  За что бы не брался Ив/Корн у него все получается, нет ни одного промаха, люди его уважают, и проблемы решаются по щелчку пальцев. Тэра вообще никакой персонаж, её все боготворят просто так. Что такого она сделала? Ни одного поступка не совершила за всю книгу, но она прям великая. Крутая просто ПОТОМУ ЧТО!  Каждую главу появляются персонажи которые просто нафиг не нужны в сюжете ( Карим и Забейда со своей любовной линией тому явное подтверждение). Я просто устала читать эту книгу, сил и зла нехватает чтоб выразить всё. Бездарно потраченное время. Книга Вечный включает 4 произведения, но, если бы, автор сократил и написал в 4 раза короче, было бы явно лучше.