Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    bonika
    27 января 2022

    Задумка очень интересная и довольно хорошо воспроизведена.  Книга интересная, но 10 не поставлю, не тянет.

    Первая книга в таком жанре и совсем не разочаровала.

    По началу было слегка непонятно и запутанно. Но в каждой главе автор давал постепенные ответы.

    Атмосфера очень напряженная, мне было не по себе и я невольно вздрагивала, услышав резкий звук, хоть и особо жутких и пугающих вещей, ужасных смертей и т.д не было.

    like2 понравилось
    282

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым