23 января 2022 г. 19:26

То, что происходило в первый раз и получилось хорошо, не обязательно может получить такой же эффект.

После отбора, в котором участвовали Максон и Америка, прошло 20 счастливых лет. У них родилось 4 детей. Наследовать трон придется принцессе Идлин, ведь она родилась раньше своего брата-близнеца Арена. Но вот восстания, было утихнувшие, вновь набирают обороты. Что делать?

И родители решают отвлечь народ, устроив новый Отбор. Только теперь в нем будут участвовать юноши, а не девушки. Идлин выросла своенравной, заносчивой девушкой. Зная с детства, что ей придется управлять страной, она стала сухой и высокомерной. Во всяком случае так она выглядит со стороны. Ей жаль уставшего отца, но и себя ставить в рамки она не хочет. Соглашается на мероприятие с мыслью, что ей никто не может понравиться. Юноши все разные, а играть на публику надо. Она требует зрелищ. Какого же наше удивление, что целуется то она с тем, кого знает с детства.  С Кейлом, сыном Марли. И кажется, что вот он, будущий избранник. Ан нет. Эрик, переводчик Генри, куда как воспитанее и тактичнее. Ну поживем-увидим.

И опять при не самой высокой оценке продолжу цикл читать. Легкий, непринужденный, для отдыха самое то.

Прочитана в играх Книжная страна, Книжное государство, Собери их всех — дуэль, Хогвартс