skerty2015

17 января 2022 г. 09:07

Два года хотела прочитать книгу, зря так долго откладывала.

О чем она?

Про жизненные принципы, которые создают стержень личности.

У кого-то их больше, у кого-то меньше. Но они точно есть.

Не зря говорят – учись у лучших. И не надо сразу говорить про недостаток времени, возможности и прочее. Возможности есть, через интервью и книги можно узнать много интересного и вдохновиться.

И первая татуировка, на мой взгляд, очень важная «Никогда не говори, что ты чего-то не можешь». Это не про полеты на Луну, зарабатывание миллиардов и успешный успех. Это про веру в себя, про позицию – пробовать снова, а не ныть при малейшем препятствии.

Процентов на 70 мне близок взгляд Максима Батырева на жизнь. До чего-то я еще не доросла, на что-то у меня иной взгляд. И это нормально. Все мы индивидуальны.

Здесь разные принципы – про работу, отношение к людям, к себе и т.д. Меня книга вдохновила.
Напоследок, напишу про еще одну татуировку, которая очень зацепила – «Одинаково важно и то, что ты хочешь, и то, чего ты не хочешь». Гениально же – мотивироваться тем, как ты не хочешь жить.

Так что, ребзя, кому лень что-то делать, есть вероятность, что рано или поздно вы окажитесь за бортом. Цените главный ресурс – время и распределяйте его с умом. Если ты не развиваешься, значит ты деградируешь. Все просто. Но выбор, конечно же, за вами.