8 апреля 2013 г. 20:22

Как только книга появилась в нашем местном книжном клубе ,собрала вокруг себя огромное количество отрицательных комментов.Не могу сказать что очень желала купить сей эпический сюрреалистической сайко-панк роман..цену за него конечно загнули выше крыши,но по случаю непопулярности сего течения в нынешнем времени роман мало кто покупал,ну и они решили его продавать теперь таки практически за третью часть цены !Ну от такого моя неравнодушная к книгам душа не смогла отказаться)Книгу прочла за два вечера ,читается легко ,а что самое главное затягивает.
Сама книга является продолжением одноименного произведения "Эмобой " того же автора .Дизайн книги действительно креативен ,присутствуют цветные вклейки и соответствующий стиль оформления обложки.Самое главное что книга на самом деле эмоциональна ..это не просто сухой текст а текст наполненный массой переживаний ,эмоций,фантастичес­ких проявлений и разнообразных самых невообразимых открытий - откровений героев Реала.
Приятно так же что автор всячески пытается открыть и показать потайные уголки души Кити,её сны..и саму Кити как человека,дает нам понять её вкусы...и как бы предлагает понять её лучше посредством песен которые она яко бы любит и "рекламу" музыкальных групп , а так же поэта из Одессы Ес Соя поэзии которого легко можно найти в сети.
P.S.
Если вам понравился эмобой то и продолжение прийдет по душе..но еже ли вы не читали первую часть то в принципе вы ничего не потеряли и ваша психика скорее всего в норме.Но еже ли выбирать из двух романов..предпочту второй.в нем вкратце рассказывают о том что было в первом романе..так что разберетесь что там да как.

У строителей - стройка, у футболистов - футбол, а у поэтов - поэзии... Логично, да))