10 января 2022 г. 14:17

Какие же мумики чудесные! Взяли и посреди зимы подарили мне настоящее лето. С ласковым морем, в волнах которое можно покачиваться как пробка. С потайным гротом, в котором можно красиво выкладывать на песке свежевыловленные жемчужины. Грот, кстати, многофункциональный. В случае необходимости, его можно легким движением руки превратить в кометоубежище. Главное не забыть прикрыть расщелину в потолке ванной.

А ещё же путешествие с друзьями, испытания и опасности, вплоть до драки с кустами. Щедро отмеренные приключения и сюрпризы разной степени приятности, вроде видоизмененного тортика.

Иными словами, вот оно - счастье! С доставкой на дом. Всего то и надо - взять в руки книгу про муми-троллей.

Книга прочитана в рамках игры от А до Я.

Какие же мумики чудесные!

Целиком и полностью согласна)

С фактами трудно спорить))
Рада твоей компании)

Хы, у меня в прихожей две наклейки с мумиками и одна карточка))))

Внеочередное заседание секты любителей мумиков объявляется открытым)

У меня была диванная подушка с мумиками, но потом она приглянулась мелким племянникам) теперь живёт лучшую жизнь))

Оу... представляю, как ты жалела об утрате такой... сочувствую! племянники они такие, отберут... а после не ценят уже, то, что отобрали)

Читала несколько книг под настроение))
Хоть и не любитель детских историй, но могу признать что очень даже миленько))

Я мумиков выбираю даже не под настроение, а рандомно) если не знаю что хочу читать и на глаза во время книжных копаний попадается книга Туве, поиск сразу превращается) мумики - вариант проверенный, пока ещё ни разу не разочаровывал

У меня таких авторов нет(
Когда не знаю что читать, это просто квест какой по книжным полкам, в итоге чаще не читаю вообще.

ничего не читать - отличный вариант) лучше найти свободному времени другое применение чем читать то к чему душа не лежит)

Как вариант - да)))

Мумики - само очарование :) Вот стоят на полке два тома, душу греют и историями, и иллюстрациями :)

о! иллюстрации к мумикам - отдельный вид счастья)

Конечно, ведь они нарисованы рукой автора :) А кто как не автор лучше всего изобразит то, что он придумал :)