fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

8 января 2022 г. 14:26

2 Зевсовы титьки

Бестолковая претенциозная чушь в стиле "Чёрного зеркала", если вдруг кто ещё помнит этот некогда популярный сериал. Ник Харкуэй им явно обсмотрелся. Только вместо свиньи он натягивает на глобус акулу. В остальном - никаких отличий.

В Гномоне хронометраж 800 с лишним страниц, а я совершенно не представляю, о чём писать в рецензии. Читать эту книгу - всё равно, что жевать пчелиные соты. Вроде и вкусненько в начале, а спустя пару минут ты осознаёшь, что у тебя во рту перекатывается ком воска. Такое себе. А для жвачки такой объём - сплошной деструктив и головная боль. Я поэтому и Кинга не…

О, вот наконец кто-то согласен, что "Чёрное зеркало" - это претенциозная чушь. Yay!

Дык это ж с первой серии понятно

Походу, нет. Народ взахлеб смотрел и радовался. (>_>)

Вот ещё к массовым мнениям прислушиваться, народ недавно и вильнёвской Дюне рад был неимоверно

В Дюне хотя бы Шаламе есть. (А тут - чё?)

Шаламе - бревно (

Красивое бревно.

для кого как
картинка fus

Мужчины-актеры тоже имеют право быть "цветочной вазой", даешь равноправие.

(У наших скрепоносных мизогинов от него знатно подгорает, уже за это можно за Шаламе топить. )

Чем вам черное зеркало не угодило? Отличный сериал о новых технологиях и о их вреде.

А на мой взгляд поверхностный и душный. Как и все прочие современные сериалы. На тему технологий и их вреда есть другой отличный сериал - The Twilight Zone (1959 года, конечно же). И не такой претенциозный, как ЧЗ. Впрочем, кого вы слушаете? Меня и светоликий Шаламе не устраивает ;-)

"Вся книга - вода. Как иначе бы на страницах могла плавать гигантская цифровая акула?".
Великолепно! 😂