2 января 2022 г. 23:31

Я подробно политикой отдельного времени Америки не интересовался, в принципе и любой другой страны тоже, поэтому мне было любопытно узнавать что-то новое. Но, это взгляд лишь одного человека и принимать все за чистую монету я бы не стал. Любое событие или действие можно изложить в разном свете. Поэтому, чтобы достоверно ознакомится с изложенным материалом только этой книги будет не достаточно. Но все же мнение автора весьма интересное. Он делится всем, как простой гражданин, живший в то время, которое описывает. Что-то ему нравится, но большинство все же нет. Не доволен автор политикой своих президентов. По крайней мере тех, которых описывает. Хотя мне больше кажется, что он и писал лишь о том, что не нравится и о тех, кем не доволен. О достойных поступках и людях автору наверное не интересно писать. Понравилось, что он сравнивает политиков с наркоманами, которые не способны расстаться с властью. Думаю, если бы у нас появилась подобная книга, о нынешнем времени, то мне было бы ее в разы интереснее читать. Все-таки Америка для меня совсем чужая и далекая страна. И во время описанных событий я еще пешком под стол ходил. Даже не могу сказать согласен я с мнением автора или нет, но все равно читать мне было интересно.
Оценка 8 из 10