20 декабря 2021 г. 23:33

4 Необязательная предыстория

Читал все части про Келлена и Рейчил, а тут внезапно увидел приквел про наставницу Келлена. Ну почему бы и нет. Самое смешное - я не помню почти ничего про похождения Келлена, а в оценках у меня все 5.
Имеем становление Фериус, а точнее ее детство. Что самое потешное, неизвестно на сколько растянется ее похождения, ведь мир огромный, а приключения героям можно придумывать бесконечно. Но мне было интересно вернуться в этот мир, но в тоже время я понимаю, что это как-то не по-настоящему, дабы дать жизнь второстепенному герою предыдущих книг. И будет очень смешно, если приквелов будет больше основных книг. Сейчас Фериус 17, и до встречи с Келленом у нее еще куча времени. И все попытки ее убить ненастоящие, ведь она рано или поздно встретит Келлена. И ужасно не хватало белкокота, собака с лошадью не справляются с ролью "деловых партнеров". А так, это все тот же Кастелл, немного юмора, путешествий, рассуждений ГГ, магии, чудачества. Буду ждать продолжения, хотя вопросы нужно ли оно остаются, потому что ничего нового автор нам не поведал.