14 марта 2013 г. 10:55

Книга прочитана в рамках игры "ТТТ"

Очень содержательно. Книга собрала в себе все лучшее - историческую линию, интересный и захватывающий сюжет, потрясающее мастерство писателя, описывающего средневековую Англию. Атмосфера непередаваемая. Люблю исторические романы, а тут еще и детектив. В школе историю не любила. Но зато как интересно погружаться в прошлое с историко-художественной книгой. Не только наслаждаешься приятным чтением, но и изучаешь историю определенного действия. Было на самом деле интересно прочитать про монастыри, про их закрытие и какие этому способствовали действия. Сказать честно, я ни читала ни одной книги про короля Генриха VIII, и понимаю, что зря. Будем наверстывать упущенное, но это позже. А сейчас для меня в приоритете - это прочесть весь цикл про приключения Шардлейка.
Больше ничего говорить не буду, просто еще раз повторюсь - это потрясающая книга!

Хочу сказать спасибо aquariuss .
Мария, книга предложенная Вами оказалась отличной находкой! Спасибо Вам за такой хороший совет. Ни капли ни жалею о потраченном времени! Читала с удовольствием =)

Очень рада, что книга вызвала такие эмоции:) Спасибо за отзыв!

И правда книга великолепна! Я в восторге от нее =)