24 ноября 2021 г. 11:28

По данным разведки, из королевского хранилища, был украден серьезный артефакт. Так называемая «Плетка Селены», которая активируется в руках женщины в определенную фазу лунного цикла. По засекреченным данным на время отбора невест представительницу графства Дракхайм заменит секретный агент специального подразделения Ярость Ястреба Вейрон Дорн. Облачившись в цветохрон по традициям графства и приняв специальные пилюли для изменения голоса наш оперативник должен установить наличие артефакта у одной из невест и обезвредить его. При этом сохранив инкогнито настоящей личности.
••••••••••
Из отчета командира отряда Ярость Ястреба:
Задание казалось невыполнимым. Вынужденная маскировка в цветохроне и бабушкином бюстгальтере с носками внутри, от которых все жутко чесалось. Задача не вылететь на отборе в первом же туре едва ли не оказалась провальной, если бы не помощь менталиста Эммы Эжени. Девушка, полагая, что ее подопечная скромная и застенчивая девушка всеми способами пыталась раскрыть, как она выражалась, «цветок женственности» Бригитты Даркхайм.

••••••••••••
Из пояснений менталиста Эммы Эжени:
Да, она отличалась от всех претенденток: высокая, мощная, грубая, ещё и в балахоне этом. Но мне очень нужны были деньги на погашение кредита за обучение, поэтому я каждый раз брала себя в руки и пыталась сделать из Бригитты если не даму, то побороть ее застенчивость и раскрыть женственность (нервный смешок). Но, оглядываясь на поведение, коммандита Ястребов на задании - он вёл себя сдержанно и благородно по отношению ко мне.

•••••••••••••
Из показаний очевидца:
Шикарная история получилась. Хоть сейчас на бумагу и в сценарий. Отбор вышел очень нестандартным и веселым. Оба героя показали себя абсолютными профессионалами своего дела. Впоследствии они составили отличный тандем как пара