homo_proletarian

22 ноября 2021 г. 01:55

Размышления, которые мало кто поймёт...

Безмолвие и клоны

Вечное возвращение, вечное становление в одном состоянии великого - протягивание руки милости, которая даёт знание.

Любовь к нему, как любовь всех к будде, эту любовь нельзя ничем убить и она вечна, вечная любовь к персоне

Пробуждение великого даже у детерменированных и спящих - это чувство будет знакомо каждому

Сверхчеловеку нужны союзники, он не может революционировать в одиночестве, так он слаб.

Создание сверхчеловека из высого генетического материала, чтобы он правил землёй и учил всех новым ценностям, всё человечество должно встать на путь создания сверхчеловека - бога, который не может быть создан сам собой из глины человека, новая технология создаст руками человека нового бога для самого себя - суперкомпьютер или что-то в этом роде.

Создать Анти-боль через безмолвие, страдания не будет, если мы будем молчать в безмолвном мире и просто слушать и слышать его молчание. Сейчас из-за добра и зла всем больно, нужно убрать зло и добро из мира, тогда будет лишь молчание и не будет боли.

Изобилие рождает молчание, лишь недостаток есть проявление добра и зла, изобилие души и окружения позволит молчанию действ и слов закрепиться, тогда не будет конфликтов и сражений.

Для всей теории анархизма нужен Ницше - он утверждает жизнь и борьбу, без этого базиса многие идеи анархизма не будут приняты душой, а лишь телом.