17 ноября 2021 г. 14:47

4 Селена все-таки не Селена, или кого она наконец-то выберет?

Селена стала защитницей и теперь выполняет приказы короля, который отправляет ее убивать своих врагов. Перед всеми она теперь предстает жестокой убийцей, но такая ли она на самом деле? Если кто-то узнает ее секрет, то тогда жизнь Шаола и Нехемии окажется под угрозой.

Кого же выберет Селена: наследного принца Дорина или капитана королевской гвардии Шаола? Признаюсь,  с самого начала держала кулачки за Дорина.

Дела в это части набирают обороты, больше жестоких убийств, смертей и крови, больше интриг, слез и обид, и самое главное больше загадок и тайн,которые должна разгадать Селена

Во-первых, меня раздражало, что Селена так обращалась С Мортом, она как капризная девчонка, которая хочет получить ответы на блюдечке и  заботиться только себе. Во-вторых, тут какая-то загвоздка,что-то с Селеной не так...но об этом вы узанете после прочтения)

в-третьих, о Нехемия и Элиана, единственные здравомыслящие героини. Нехемия борется за свой народ, Элиана старается помочь Селене, но Селена думает о том, как поскорее сбежит и будет жить "спокойно". А капитан(спойлер) думает о том, какие дети будут у них с ассасином

В общем, читать продолжаю, но еще парочку таких закидонов главной героини, и  я кину свой телефон в стенку

#ШКВ