lenysjatko

11 ноября 2021 г. 11:38

Нет! Только не это! И снова бедненький Данилов попал под раздачу. И ничего плохого он не делал - я свидетель. Прям не придерешься. Даже нравилось ему работать в госпитале МВД. И в кое-то веки с начальством срослось - заведующий толковый врач и человек хороший.
График - сутки через 3 - живи и радуйся. И тут нате вам, генерал - хамло редкостное на обследование лег. "Померяй-ка мне, давление" - тоном, от которого руки зачесались. Ну вот Данилов и не сдержался. Попытался отстоять свои права и честь. Но кто ж ему позволит? Нынче времена такие, что к подобным "героям" нужно на пузе ползти по первому требованию. Бросать реальных больных в реанимации по первому зову "солнышка золотого". А как же? Не таков генерал, чтобы 30 секунд подождать пока другого пациента с того света достанут.
Вот и попросили нашего Владимира Александровича.
А кому я хочу выдать медаль, то это Елене - она стойко перенесла очередное увольнение и даже на район готова ездить к любимому мужу, пока он будет скрываться от мести в какой-нибудь сельской больнице.

Отзыв написан в рамках игры Собери их всех.

Данилов тебе как родной;))

Так и есть:) У нас очень похожа жизненная позиция. К сожалению))))

Это да, генералов в любом месте можно обнаружить, к сожалению

Ага, просто некоторые умеют получать и подстраиваться, а Данилов - нет))))

И жизнь его не похожа на фруктовый кефир...

Ага, сколько книг столько работ)))) уже за 20 перевалило)))

Как персонаж он, конечно, бесценен))

А жене его памятник нужно ставить)))

Нерукотворный?))

Любой) мало того, что она терпит эту частную смену деятельности, так ещё и по блату его устраивает (должность у неё хорошая)) (

Хитренький какой))