6 ноября 2021 г. 15:52

5 Истории, которые попадают прямо в сердце

@yulped спасибо за предоставленную возможность познакомиться с твоим творчеством. Я верю в случайные не случайности. Особенно, если это касается книг. Очень часто книги совпадают с моим настроением.

Это случилось! Мы совпали с «Азия в моём сердце». Я как будто вернулась на пару лет назад и вновь сидела на кухне за чашкой чая с лучшей подругой, слушала её рассказы о путешествиях. И скучала тёплой грустью.

У автора лёгкий слог. Истории по объёму небольшие, но очень душевные. Люблю формат дневника или путевых заметок, в которых автор раскрывает свои мысли, чувства, описывает ситуацию, и вдруг история прерывается, как будто кто-то отвлёк автора. Дневник закрыт до новой остановки. Это очень атмосферно.

Несмотря на то, что истории короткие, многие из них нашли отклик в моём сердце. Невольно вспоминала моменты из своей жизни и путешествия. Сегодня прежняя жизнь кажется сном. Но автору удалось зажечь во мне огонёк надежды вновь почувствовать в воздухе ветер странствий, который когда-то не давал мне покоя.

Спасибо.

Рекомендую!