21 февраля 2013 г. 21:20

Прочитав книгу, вы подумали! Вы смогли подумать, запомнить, а через несколько минут, дней, лет вспомнить об этой книге и о том, что вы о ней подумали, когда прочитали. А главный герой мог и не вспомнить, что он сделал. Он вообще мог не помнить, читал ли эту книгу вообще. Ведь читала одна из его личностей.

Мы все понимаем, что это ужасно – иметь в своей голове кучу людей, которые тобой, по сути, и являются. Но все равно, как по мне, мы не полностью это осознаем. Почему? А потому, что мы цельные личности с вполне сформировавшимися эгоистическим поведением. Мы не сможем вместить в своей голове столько всего… столько разного: столько людей! и столько разных способностей. Ведь мы обычные, а Билли – нет.

Книга очень увлекающая. И конец, лично меня, заставил злиться на людей. Зачем браться за что-то, если не хочешь это делать? (Лечить человека, если не веришь в его диагноз) Абсурд! Но такова человеческая натура.

Прочитано в рамка флэшмоба ТТТ.
motheaten , спасибо вам. Так как я указала, что хочу из своего вишлиста, то я ее сама выбирала, но, думаю, что долго бы еще не прочитала ее.