25 октября 2021 г. 17:56

3 Спойлер Иногда, когда человеку плохо, с ним нужно просто посидеть рядом, и тогда ему будет не так одиноко.

Вот и вторая часть этой серий позади. И от этой части у меня совершенно другие эмоции и ощущения.

Начнем как обычно с минусов. 1 В этот раз огромного списка минусов я не могу накатать, в принципе все минусы те же которые были и впервой части. 2 Но стало уже подбешивать, что у главной героини столько парней, тут и два брата и бывший прикатил и уже успела себе другого парня заказать. По-моему, уже перебор.

Теперь к плюсам. 1 В конце второй части все вроде прояснилось, но опять появились сомнения, и я вместе с главной героиней переживала все события и вместе с ней распутывала эту история. Я считаю, что автору удачно удалось погрузить в историю. 2 Главную героиню мне чисто по-человечески жалко, очень неприятное чувство, когда от тебя все всё скрывают, и ты не знаешь, как повернется твое будущее. 3 По-прежнему было интересно и по-прежнему интересно как будет развиваться любовная линия. 4 Бесячая Нинка стала появляться реже, но прочитав об ее детстве я стала ее понимать и немножко уважать.

Но от прочтения я не получила тех же эмоции, что и от первой книги и из-за этого поставила оценку на один балл ниже чем первой книге. Я так понимаю, что пара Келла и Нина в дальнейшем будут появляться все чаще и чаще и это мне не нравиться.