Karetino

14 февраля 2013 г. 22:02

Эту книгу подруга предложила мне прочитать после того, как услышала мои восторженные отзывы о "Моем прекрасном несчастье". И что из этого вышло? Я проглотила ее за 3 дня и во многих отношениях это была моя первая книга. Это первая книга, которую я читала на ходу, превозмогая покалывание немеющих пальцев и едва поглядывая на светофоры. А еще первая книга, от которой я не могу отойти уже несколько дней. Своей простотой она производит неизгладимое впечатление.

Читать о татуированных парнях с пирсингом на губе? Не знаю, как для вас, но для меня это было непривычно, противоестественно. Ново. Но это не мешало мне жадно поглощать страницы и испытывать все чувства, которые описывает Уэббер.

Это такая сказка, девичья подростковая история о принцессе и плохом парне, о сладком запретном плоде и об исполнении желаний. Очень романтичная, очень трогательная.
Вообщем, я что хочу сказать. Тебе 16(+- пару лет)? Твое лицо не зеленеет от упоминания о любовных романах? Тогда хватай эту книгу, беги в уединенное место, отключай интернеты и телефоны, запирай двери на все замки и приятного тебе времяпровождения!

как-то три дня к слову "проглотала" не подходит.

У каждого свои темпы)
Я много времени уделяю учебе, поэтому в разгар февраля для меня подходит