Dzyn-Dzyn

Ленивый поглотитель книг, сериалов и чая

13 октября 2021 г. 01:20

Очень напряжённый триллер! При этом есть описание как внешних, физических происшествий и поступков, так и внутренних катастроф человека. И эта внутренняя борьба, катастрофы и эмоции описаны очень живо, ярко. Слушала и не могла оторваться. Тут был и интерес, чем закончится роман, интерес в мотивах персонажей, интерес и завороженность языком автора. Это вторая книга, которую я читаю у автора, и я до сих пор впечатлена ею, как она держит интригу, как закручивает сюжет. При этом я как читатель не чувствую искусственность закручивания сюжета, нет ощущения фальши. И у всех поступков персонажей есть двойное дно, вИдение этих действий с разных точек зрения.
Персонажи как живые. Они яркие, особенные, детально прописанные, у каждого из них есть свои плюсы и минусы, у каждого своя боль и радость.
Сам роман держит в напряжении, это триллер в самом прямом смысле этого слова. Казалось бы, я поняла что да как, но автор даёт новые детали уже известных фактов и точка зрения на всю ситуацию может измениться.
В целом, роман очень понравился! Рекомендую всем любителям триллеров!!

Прослушала в исполнении Петрова Никиты (Петроник). Читка понравилась, хотя было пару моментов, когда чтец неверно произносил корейские слова, например, одно из блюд. Но в целом, читка хорошая. Дикция и тембр приятные. Слушала на скорости 1,7-2.

Прочитано в рамках:
- совместного чтения в группе «Чарующая Азия»
- мобов «Строительство КС», «Жанровые домики» и «Криминальное танго» группы «Книжная страна»
- моба «Загадочная Азия» группы «Мир аудиокниг»