Alighieri

10 февраля 2013 г. 22:26

Бывают в жизни огорченья....
Ох бывают.
Например, когда читаешь историю о том, как некая девица, если верить обложке книги, она выглядит как Селена Гомес, попадает в академию магии, будучи сама этой магии лишена. Причем таких селенгомес в книге еще 12 и каждая с придурью.
Не обошлось и без рокового героя, который обязательно с ПРОШЛЫМ и невестой заодно. Но что нам невеста, когда у нас есть Селена Го.. простите ведьма, я забыла ее имя.
Вы уж меня простите,но ничего позитивного и на 5 звезд я в книге не нашла. Позитивна девица, которая всем вещает что они все умрут? Так оно и так ясно. Потому что чья то светлая голова сподобилась запихать хомячочков, коими являются ведьмочки, практически в пасть к голодным питонам, то есть магам. А потом еще все удивляются, а чегой то у нас такая катавасия?Но знаете, когда есть дурная голова, то по сути и не грех таких вот отправить на передовую. Демонов там усмирять, отступников и все такое.
Заодно куча баб познает тонкости лямур тужур.
Ну хоть тресни я не вижу в книге позитива и качественного юмора. Не, если юмором считать вопли "Мы все умрем",то юмора дофига.

Ветка комментариев

Да это добра много.звездную почитайте или киру стрельникову))) походите по моим отзывам.емли уж отзыв совсем негативный,то лучше не трогать,а так,и эта на один зуб сойдёт )