Alighieri

10 февраля 2013 г. 22:26

Бывают в жизни огорченья....
Ох бывают.
Например, когда читаешь историю о том, как некая девица, если верить обложке книги, она выглядит как Селена Гомес, попадает в академию магии, будучи сама этой магии лишена. Причем таких селенгомес в книге еще 12 и каждая с придурью.
Не обошлось и без рокового героя, который обязательно с ПРОШЛЫМ и невестой заодно. Но что нам невеста, когда у нас есть Селена Го.. простите ведьма, я забыла ее имя.
Вы уж меня простите,но ничего позитивного и на 5 звезд я в книге не нашла. Позитивна девица, которая всем вещает что они все умрут? Так оно и так ясно. Потому что чья то светлая голова сподобилась запихать хомячочков, коими являются ведьмочки, практически в пасть к голодным питонам, то есть магам. А потом еще все удивляются, а чегой то у нас такая катавасия?Но знаете, когда есть дурная голова, то по сути и не грех таких вот отправить на передовую. Демонов там усмирять, отступников и все такое.
Заодно куча баб познает тонкости лямур тужур.
Ну хоть тресни я не вижу в книге позитива и качественного юмора. Не, если юмором считать вопли "Мы все умрем",то юмора дофига.

меня убила постельная сцена в деревенском домике
крики-крики типа "бери меня!", а потом всех кинули

Это даже не дурость и идиотизм-это локальный апокалипсис

Блин, ну что за фигня))) ржу над рецензиями)) Что не книга, то негативный отзыв) Я так вообще ничего читать не начну)) Посоветуйте что-ли что-нибудь сносное, а вот я люблю "порнушечку" )))

Да это добра много.звездную почитайте или киру стрельникову))) походите по моим отзывам.емли уж отзыв совсем негативный,то лучше не трогать,а так,и эта на один зуб сойдёт )