alex_shar

14 сентября 2021 г. 12:37

4.5 Ярко и захватывающе!

Твое тело, несмотря на годы человеческого существования, все еще помнит свою истинную суть. Просто у этой памяти вкус крови.

Это было классно!

Я уже неоднократно говорила, что мне очень нравятся книги про вампиров, поэтому конечно же я не могла пройти мимо этой истории. Новый взгляд на жизнь вампиров и их сосуществование с людьми, яркий и максимально динамичный сюжет, подсвеченный неоном Нью-Сайда и не менее яркие и запоминающиеся персонажи – ведь это же идеальный набор!

Добавим ко всему этому тайну загадочного меча, охоту за главной героиней ну и конечно же кровь и получим отличный пример городского фэнтези, с которым точно не соскучишься.

Мне кажется, что, когда Сандра в первой главе начала бежать, я побежала вместе с ней по сюжету. Все очень динамично и захватывающе, книга прям максимально затягивает и увлекает до самой последней страницы.

Отдельно конечно же стоит сказать про героев. Для меня главная героиня не стала самым любимым персонажем, все-таки иногда я не совсем понимала ее импульсивное и порой истеричное поведение. Но я влюблена во второстепенных героев. Дакота просто бесподобна! Очень надеюсь, что в следующей книге она раскроется прям во всем своем великолепии. Ну и мужчины, естественно! Я вот даж не могу выбрать кого-то одного из них, потому что и Нокс, и Хаген просто моментально очаровывают и захватывают все твое внимание.

Ну а как заканчивается эта книга, на таком интересном моменте!

Яркая, интересная и захватывающая история, продолжение которой я очень-очень жду!