7 сентября 2021 г. 16:23

5 Как бесплатно и без регистрации влюбиться в злодейку

Луна еще не знает, что она – принцесса Драгомира, которую прятали от Жадеиды долгие годы. Она живет как сирота в мире без магии под присмотром жестокой приемной семьи. В день рождения у Луны проявляются магические способности, и она узнает о своем истинном происхождении. Ей предстоит долгий путь домой, полный опасных приключений, долгожданная встреча с родителями и битва с Жадеидой, исход которой решит судьбу Драгомира.

То, что я изначально считала детской сказкой, оказалось книгой,  наполненной невероятным миром и чудесными персонажами.

Мироустройство действительно поражает! Все так четко, интересно, масштабно. В голове вырисовывается целая жизнь необычных персонажей, которых окружает такая крутая вселенная. Правда, их спокойствие нарушает дама-злодейка.

Наверное, ни один персонаж из книги не зацепил настолько сильно, как Жадеида. Когда читала, мыслями почему-то возвращалась во вселенную Малефисенты и других сказок, где есть отрицательные персонажи, которых местами жалко и внутри которых сидит обида. И Жадеида в этом плане очень интересный герой.

Конечно, Луна та ещё бусинка. Моментами ребёнок, которому свойственно ошибаться и давать слабину. И при этом девочка, которая в свои годы готова дать отпор злодейке, чтобы спасти свой народ и защитить семью.

Второстепенные персонажи, как из любимых мной детских сказок. Читаешь и ощущаешь себя как дома, в кругу родных людей, которые окружают тебя теплотой и заботой.

Фиччик вообще отдельный вид искусства. Вечно хочет кушать и очень «скромный» малый. Как-будто с меня его писали

И книга попалась в нужный период, когда мне так сильно был необходим отдых, легкость и уют.

Безумно жду продолжение истории, чтобы узнать, с чем придётся столкнуться героям, чтобы наконец-то обрести покой и стать счастливыми.

Источник