5 сентября 2021 г. 08:07

Метод тайной книги

Нравится, что техника основана на исполнение желаний через тебя - через познание себя, через анализ того кто сможет тебе помочь и не строится на банальных желаниях зарабатывать деньги.

"Фактически нас интересует исполнение желаний и необходимый доход. И для нас не важно,  как сбудутся мечты и что будет приносить доход.  А для этого вам не нужен посредник в виде денег. Да и многие опасности мы легко обойдёмся, если будем загадывать не деньги,  а то,  на что планировали их потратить. "
Нравится, что в книге есть практика - люблю писать от руки, но читаю когда дети спят и шуметь и доставать тетрадь - значит, что моё время на чтение закончено. В книге уже есть страницы для письменных практик, но я не хочу её лишний раз марать т.к планирую продать на Авито, чтобы не захламлять дом. Выполняю все практики в заметках телефона,  чтобы выжить максимум из книги т.к. метод вызвал у меня доверие.

Книга о том, как мечтать, чтобы желания исполнялись - по факту оказалась мощным инструментом по поиску себя, познание своего окружения, своих сильных сторон.