Метод тайной комнаты. Материализация мысли

Михаил Павлов

28 августа 2019 г. 16:33

5 Да. Это инструкция.

Прочитав книгу в первый раз, я испытала двоякие чувства. С одной стороны, все понятно, но нет "волшебного" заклинания, которое исполняет мечты. С другой осталось чувство,что что то важное пропустила и это чувство заставило меня еще раз прочитать эту книгу. И я поняла, что это больше чем "волшебное" заклинание!Это знания которые помогают самой создать свое "волшебное заклинание" и стать волшебницей, которая может исполнять свои желания! Это инструкция, как, что и почему делать, что бы мечты стали реальными!Это инструкция которая помогает стать той самой волшебницей! и когда я это поняла, меня как теплой волной обдало! Это именно та книга, которая мне была нужна и которую я искала! Браво автору!Он дал то,что я искала!

23 августа 2019 г. 03:42

5 Техника которая работает.

Это лучшая книга про материализацию. Начитавшись мотиваторов хочется получить инструкцию , как надо делать. Как загадывать. Эта книга именно то,что искал. Она подробно и поэтапно рассказывает и объясняет. Приводя факты автор не оставил мне сомнений. загаданное сбудется!