ev_maslova

20 августа 2021 г. 21:01

3 Я абсолютно влюблена. В себя. В ту, которой я стала. В жизнь, которую сама себе сделала.

Книга, КОНЕЧНО же, не должна быть воспринята как практическое пособие по психологии. Но. Некоторые советы можно подобрать и для себя. В целом книга интересная, хорошо написанная. Этакая пощечина, которой иногда так не хватает.
Подача очень легкая, с юмором. Эта простая подача очень непростого материала мне кажется идеальной. Сначала все по теме, затем закрепляющее резюме, выше изложенных мыслей, но уже кратко, по пунктам.
Скажу вам сразу эта книга-шпаргалка. Она не уводит нас в глубокие научные дебри, но для человека, который уже в терапии и понимает, о чем там, собственно, «в песне поётся» самое то. Когда все уже знаешь, но можешь, в силу масштаба информации, немного увязнуть. Эта книга некий конспект, который описывает все важные пункты.
Но, мне показалось, что в ней чего-то не хватает. Хотя книгу могу порекомендовать многим.
Есть конечно значительный минус - это ее стоимость. Мне кажется, что книги не слишком популярного автора должны иметь немного ниже ценник. Именно из-за цены я решила, что лучше прочитаю книгу в электронном варианте.