13 августа 2021 г. 22:23

4.5 Что-ж...

На самом деле, книга довольно интересная, но если вы никогда до этого не сталкивались с этим автором и его взглядом на мир, я имею ввиду с трансерфингом реальности, то вы вряд ли сможете понять эту книгу. Она подходит лишь тем, кто до этого читал трансерфинг реальности и знает об осознанности.

Вообще, сама по себе книга – это сборник цитат. Очень важных цитат и смыслов. Книга именно учебная, также есть ещё вторая часть, она уже художественная. Во второй части можно увидеть на практике все советы данные в первой части книги. Если первая часть, «Тафти Жрица» – это объяснение того, как включить осознанность и зачем это нужно, то вторая часть, «Жрица Итфат», она более интересная за счёт того, что мы сразу видим, как работает мир по мнению автора (ну и поржать чуток).

Не знаю почему, но для меня читать книжки именно учебные – сложно и даже местами скучно, но парадокс - мой мозг наслаждается таким времяпрепровождением. В этой книге вот, что хорошо - автор учел, что писанина для мозга и сделал главы небольшими (4-5 страниц). Так намного легче читать и запоминать. Всеконечно я многое из таких книг беру и советую их перечитывать, потому что с первого раза такого рода информацию запомнить и уловить всю - нереально. Как говорила Тафти - вечное саморазвитие, мои дорогие)

«Тафти Жрица» советую, но! Только после того, как вы ознакомились с Трансерфингом, хотяб с первой ступенью. Если вы уже про это знаете - смело берите и читайте. Обновите уже имеющиеся знания, встряхнетесь. Вам понравится, она небольшая, можно прочитать за вечер. Вторая часть побольше.