lerch_f

12 января 2013 г. 03:01

Поскольку у меня нынче большая программа, то решила начать читать "дайте две" light version не откладывая.

Увы, увы, увы... Книга меня разочаровала. Нет, вру. Я и не ждала от нее ничего особого, книга вполне отвечает моим ожиданиям от нее, но лотерея есть лотерея.

Тем не менее, я считаю, что эта книга принесла ( или по крайней мере способна принести) некую пользу, по крайней мере мне лично))

Сегодня днем я ехала в метро, читала "супружескую жизнь", смотрела на окружающих меня женщин и пыталась угадывать - а какие они со своими мужьями, семьями? Конечно, у меня наверняка процент угаданного невелик, но вы же понимаете, что проверить это невозможно - не могла ж я там соц опрос устраивать))

Семейная жизнь это не только романтика, это проблемы, недомолвки, разочарования. И естественно нужен срок, чтобы притереться другик другу, как говорит старая поговорка, не один пуд соли съесть. И именно в процессе поедения этих пудов, нужно быть особенно внимательным к чувствам близкого человека, важно научиться видеть ситуацию и его глазами.

Влюбиться легко, сложнее научиться любить...

Книга прочитана в рамках "дайте две" light version
Заявка номер 1, из wish-листа FallingUpwards

Ветка комментариев

А мне она в своё время очень понравилась. Только конец разочаровал - не содержанием, а какой-то невнятностью. Но начало - просто прелесть, столько забавного :)

А ещё очень смешно наблюдать, как за полстолетия сильно изменились многие вещи в уходе за детьми и тем более в контрацепции (к счастью!!!).

Ну видимо автор пытался изобразить “все хорошо, что хорошо кончается”
Забавности на лицо, согласна)