5 августа 2021 г. 20:42

Лучшее на Лайвлибе

Это просто вау и я не знаю, что ещё написать о этой книге. Персонажи прописаны прекрасно, я вижу этих персонажей, я их чувствую, знаю их характер и качества. Спасибо за их описание Саре.
Любовная линия это отвал всего ещё раз спасибо большое за это автору. Когда я читаю моменты из любовной линии я в принципе отказываюсь от реальных мужчин. Мужчина в этой трилогии-покорил меня до кончиков души, настолько чувственный и прекрасный персонаж мне давно не встречался.
Это ещё даже не последняя книга, а я уже не хочу расставаться с этой серией. За прочтение всего ДВУХ книг, они стали мне семьёй. Я даже не подозреваю как буду читать последнюю часть, скорее всего зарыдаю буквально на первых страничках.

Моя оценка:
10/10

«За звёзды умеющие слушать, и за мечты, которые сбываются»

«Вопрос не в том, любит ли он тебя. Вопрос - насколько. Отвечу: избыточно. Любовь в таких дозах становится ядом»

«Когда слишком долго сидишь взаперти и смотришь в темноту, убеждаешься, что темнота бросает на тебя ответный взгляд.»

«- Пока люди, которые мне важны, знают правду, мне нет дела до остальных.»

«Правда смертельна. Правда является свободой. Правда может сломать, соединить и связать»

«Даже мои кошмары слишком устали, чтобы охотиться за мною»