Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

29 июля 2021 г. 11:52

5 Сила в единении

Тексты о судьбах детей бывают разные: жизнерадостный, грустные, жизненные, юмористические и многие другие. Каждый автор предлагает нам свое видение разных проблем, которые ему ближе.
В этой книге автор нам повествует о судьбах трех детей: Симеон, Венеция и Моргана.
Судьба этих детей непростая, ведь они остались без родителей, но хорошо, что есть у них родственники, которым могут отдать под опеку .

Какие же мысли посещают детей, оставшихся одни? Об этом нам повествует автор, но самое главное, что они объединяются и решают всегда быть вместе, ведь в этом их сила, сила в единении .
Но самое для меня болезненное, это испытания, выпавшие на долю Симеона, которые он вынес с достоинством и честью .
Концовка книги поражает , ведь лучше поздно, чем никогда, все члены Морлеван, понимают, что семья это самое главное богатство в жизни, которое надо беречь и дорожить .
Книга написана с юмором, читая это небольшое произведение, ты и смеёшься и плачешь, понимая, что жизнь это мгновение и стоит наполнять радостью каждый день.