18 июля 2021 г. 14:51

4.5 Диана Арбенина - "Снежный барс"

Для меня Диана Арбенина - сильная и крутая женщина, классная певица. Моя самая любимая у неё песня - Инстаграм. Мне нравится энергетика этого человека. Но почему-то читать эту книгу мне совсем не хотелось. Я ничего не читала у Арбениной и не горела желанием это исправить. Я была уверена, что мне не понравится. И как же хорошо, что я всё-таки решила прочитать эту книгу и поняла, как я ошибалась! Мне очень понравилось!

Книга делится на 4 части:

Рассказы. Всего их 12, все со смыслом и жизненные, мне понравилось. А больше всего пришлись по душе 3 рассказа:
"Снежный барс" - учит нас тому, что нам не дано уйти от себя, что не стоит пытаться менять природу и что мы любим в жизни раз.
"Он. Она. Они" - о том, что такое настоящая любовь, когда есть только вы и что мир - ничто, когда в нем нет одного-единственного живого сердца, важнее которого нет.
"Гречневые" - любовь, если это действительно любовь, не оставляет ран и дарит крылья.

Эссе. 8 эссе, в которых Арбенина раскрывает себя на все 100. Показывает себя такой, какая она есть. Рассказывает о плюсах пандемии; о том, что для неё счастье; о своих детях; о маме и многом другом.

Стихи. Я не очень люблю стихи впринципе. Так что просто неплохо, отдельно ничего говорить не буду.

Тексты песен. Моя любимая, как говорила, Инстаграм. И еще немного хороших песен открыла для себя, которые сразу зашли. Я читала текст и слушала саму песню в исполнении Дианы. Круто так, я вам скажу!

В общем, я осталась под впечатлением! Я довольна! И теперь Арбенина мне нравится ещё больше!

Оценка: 9/10.