5 июля 2021 г. 23:20

И так, все здесь поливают эту книгу помоями, а я хочу описать свои чувства при прочтении.
Мне кажеться сюжет уже знают все(по отзывам) но я всё равно расскажу.
Прекрасная Гидеон живёт в девятом доме, она чуть ли не одна молодая особа в этом доме, из-за кое какого инцедента. Она ненавидит Преподобную дочь данного дома, и наоборот. Ненависть у нах заразилась ещё с детства. Гидеон попала в этот дом по случайности, и ужасно хочет от сюда сбежать, она совершила уже очень много побегов, и не один не стал успешен из-за Хоррохак(Преподобной дочери).
Ей с детства приходиться служить этому дому, красить лицо, сражаться и т.д.
Все девять домов служат некому императору, бессмертному богу, который можно сказать и создал эти дома. Если не ошибаюсь(некоторые мелочи стёрлись из памяти) именно он решил собрать всех гловарей каждого дома(в случае девятого дома рыцаря и Преподобную дочь). Если они пройдут некие испытания, то станут ликторами-бессмертными. И тут начинается самое интересное. Появляются загадочные персонажи, битвы на рапирах и эпичные сцены, убийства и жестокость.
Мое мнение от этой книги: это чудесное произведение, которое точно останется в моем сердце! Мне очень понравилась эта книга, и я с нетерпением буду ждать продолжение данной завараживоющей истории. Фуф, вроде всё)

А почему тогда оценка 0?