Papapupa

17 декабря 2012 г. 20:18

Раз уж со спектаклем как-то не сложилось, нечаянно нашла пьесу по мотивам который снят фильм, который действует лично на меня примерно так же как "Москва слезам не верит"- "О чем говорят мужчины". Я могу начать смотреть с любой секунды и очнуться тогда, когда пойдут титры :)

Пьеса отличается сюжетом, практически неизменны только монологи-диалоги главных героев ( собственно это и есть разговоры мужчин среднего возраста) на которых собственно и держится весь спектакль-фильм. Цитировать можно бесконечно, любители фильма думаю сами знают цитаты наизусть.

Теперь очень хочется "заиметь" в книжной коллекции их полный сборник пьес Шесть комедий

пьесу по молитвам который снят фильм

Все-таки по мотивам)
Автозамена, наверное, шалит?)

ахаха, вот что значит жить в семье со священником, язык уже заплетается на клавиатуре)) Повеселило

Ребята умнички, не знала ,что есть книжные издания у них. Юмор добрый.

В первом фильме добрый, а вот второй совсем никакой(( Философствования об изменах и прочее, мне не пришлось по душе

А я второй не смотрела еще, но не удивительно, первая часть всегда лучше.

вторая отличается очень, она более драматичная. А разговоры про измены там те же самые)

Ты что? Это же Тищенко!

:DDD

Моя любимая цитата:

Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»

да, клевая)))))

один из немногих русских фильмов, которые действительно люблю))) а "Шесть комедий" нужно мужу подарить)