28 июня 2021 г. 23:37

4 Спойлер В ОТЗЫВЕ НАПИСАНО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ И ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ

На самом деле я возлагала на эту книгу большие надежды. К сожалению я бы поставила 3,5. Постараюсь разобрать всё что мне понравилось и не понравилось по полочкам.
Мне понравилось:
- описание персонажей
- оригинальность сюжета/ идея в целом
- любовная линия (она присутствует и является ,,толчком,, к определённым действиям главной героини)
- закрытый финал ( на самом деле он предсказуемый и счастливый, хотя мог быть и грустным)
- в книге описываются вполне реальные (к сожалению) отношения подростков и родителей, а так же соперничество детей за внимание родителей.
Мне не понравилось:
- то как описан сюжет/ как протекают события. В начале нам просто дают спойлер и я лично сначала не поняла зачем, и в связи с этим мне до определённого момента было не очень интересно читать. Так же я знаю что некоторые авторы вставляют главы с детством (прошлым) героев чтобы внести какие-то детали в повествование, но здесь я слишком часто путалась. Только под конец становится понятно зачем это было сделано.
- так же из-за некоторых деталей (если внимательно читать) уже примерно на 200й странице было понятно, чем закончиться книга.
На последок хотелось бы сказать что мне безумно нравится творчество Лены Сокол, но эта книга не превзошла моих ожиданий. Но тем не менее читать или нет решать Вам. В ОТЗЫВЕ НАПИСАНО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ И ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Лену Сокол (lenasokolvtk (инстаграмм) за то , что Вы радуете своих читателей новыми интересными историями.