Лена Сокол - Небо, полное звезд
4,4

Небо, полное звезд 4.4
Авария должна была разрушить жизнь семнадцатилетней Анны, но внезапно подарила ей второй шанс. Тайна, которую хранит девушка, не позволяет ей вернуться к прежней жизни. Когда по соседству появляется симпатичный парень Мика, все начинает меняться.

Он – единственный человек, которому Анна может открыться. Но если она это сделает, то потеряет Мику навсегда. Паутина лжи опутывает ее все сильнее, и рассказать правду становится все труднее. Однажды время останавливается… и начинает ход в обратную сторону.
Серия: Young Adult. Романтика Лены Сокол
Цикл: Молодежная серия, книга №13
Издательство: Эксмо, Like Book

10 декабря 2021 г. 13:56

История не вызвала восторга, из-за главной героини...Как можно быть такой эгоисткой??? Мать делать все возможное для счастья своих девочек.Одна ушла в протест, другая претворяется инвалидкой, потому что боится буллинга в школе. Один этот факт испортил все впечатление от книги, читать было неинтересно, потому что бесило. Столько горе принесло соседям ошибки малолетних эгоистов. .обидно, досадно... Слог автора классный, и только поэтому книга была дочитана.

Небо, полное звезд — Лена Сокол, роман

Тираж: 7000 экз

10 декабря 2021 г. 13:56

7 декабря 2021 г. 08:05

5 Книга «Небо полное звезд» вызвала во мне эмоциональное потрясение

События начинаются так мило и романтично. Анне на стекло приклеили романтичное сердечко, пусть и черное. Завтра у нее первое свидание и она наконец-то счастлива. Но стоит ей проснуться, ее мир переворачивается с ног на голову. ⠀ Учитывая какие потрясения она узнает, я сначала подумала, что боль настолько ее прошибла, что предыдущие дни просто напросто стерлись из ее памяти, это как защитный механизм, защищающий нашу психику. Но все намного сложнее. ⠀ Эта история бьёт в самое сердце. Заставляет задуматься, к чему могут привести ревность, зависть и необдуманость поступков. Не каждый может справиться с гонениями в школе, не каждый может прости даже самого близкого человека и не каждый может пережить какие-то события. ⠀ Анна не плохая девушка, но в какой-то момент она ошибается. Я ее не…